Deretan Foto “Memalukan” Seleb Indonesia Saat Ikutan #UntilTomorrow Challenge

Beepdo.com – Pengguna media sosial Instragram lagi keranjingan tantangan baru bernama #untiltomorrow. Aturan tantangan ini sederhana, pengunggah foto akan kirim pesan kepada mereka yang memberi likes ke postingan foto until tomorrow yang diunggah. Bagi mereka yang menerima tantangan ini, wajib mengunggah foto mereka yang dianggap paling memalukan.

Tak ada yang tahu bagaimana tantangan ini bisa menjadi viral. Namun tantangan ini mendapat banyak peminat, termasuk juga dari kalangan artis. Nah ini sederet foto ‘memalukan’ para seleb Indonesia yang mereka unggah saat terita tantangan #UntilTomorrow.

1. Prisia Nasution, bagikan foto dengan meniru outlook orang Batak

Prisia Nasution (c) instagram/prisia

2. Ali Syakieb posting foto saat pakai lipstik

Ali Syakieb (c) instagram/alisyakieb

3. Hamish Daud bagikan foto masa kecil yang udah keliatan gantengnya

Hamish Daud (c) instagram/hamishdw

4. Jessica Mila bagian foto saat menjadi Rara di film Imperfect

Jessica Mila (c) instagram/jscmila

5. Acha bagikan foto melotot yang tetap memesona

Acha Septriasa (c) instagram/septriasaacha

6. Boy Wiliam bagikan foto masa kecil yang mirip K-Pop Idol

Boy William (c) instagram/boywilliam17

7. Dian Sastro bagikan foto pas lagi cemberut

Dian Sastrowardoyo (c) instagram/therealdisastr

8. Andre Taulany posting foto masa muda yang bikin pangling

Andre Taulany (c) instagram/andreastaulany

9. Cita Citata bagian foto jadul yang jadi bukti sudah cantik dari dulu

Cita Citata (c) instagram/cita_citata

10. Afghan pamerkan penampilan saat masih bersergam SMA

Afghan (c) instagram/afgansyah.reza

11. Si cantik Enzy bagikan foto saat baru bangun tidur

Enzy Storia (c) Instagram/enzystoria

12. Vincent posting foto saat masih remaja. Beda banget!

Vincent Rompies (c) Instagram/vincentrompies

13. Gokil, Ringgo Agus Rahman malah ngedit foto di lukisan Monalisa

Ringgo Agus Rahman (c) Instagram/ringgoagus

14. Ayu Ting Ting bagikan foto pas lagi cemberut

Ayu Ting Ting (c) instagram/ayutingting92

15 Denny Cagur berfoto dengan pose memakai baskom

Denny Cagur (c) instagram/dennycagur

16. Raffi Ahmad dan Nagita Slavina bagikan foto jadul kala mereka main film bareng

Raffi Ahmad dan Nagita Slavina (c) instagram/raffinagita1717

Nah dari deretan foto artis yang ikutan tantangan #UntilTomorrow, mana yang jadi favorit Beepdolovers?

Anda mungkin juga berminat
Komentar
Loading...